Вопрос посетителя 'Анастасия' №90715

 
Анастасия, Благовещенск

Вопрос:

Добрый день,подскажите,пож-та..в начале декабря я заболела,капала називином...через дней 10 поправилась,но от спрея так и не отказалась..уже четвертый месяц капаю(в основном только ночью раза 3-4),сходила к доктору..поставил хронический ринит,сказал поможет только операция лазером..разве нет никакого лечения,чтобы не вмешиваться оперативно?

Ответ:

Здравствуйте, если консервативное лечение хронического вазомоторного ринита неэффективно, то показана операция, попробуйте получить с учетом состояния носового дыхания, состяния слизистой носовых раковин и перегородки рекомендации по замене називина на терапию, которая поможет снять отек
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.