Вопрос посетителя 'Вадим' №86927

 
Вадим, Лисичанск

Вопрос:

Здравствуйте!У меня такая проблема,сначала немного побаливало горло,сходил к терапевту сказал гнойная ангина,выписал антибиотики сказал полоскать горло содой и отправил лечится!На следующем приеме назначил прогревания,а через пару дней выписал,хоть белый налет остался.На протяжении всей болезни горло практически не тревожило,иногда першило,но редко!температура пару раз поднималась до 37,3 и держалась пару часов и сама понижалась.В данный момент продолжаю полоскать горло,но белый налет снова появляется.Горло не болит,температуры нет!Я бы наверное даже не знал бы про этот налет на миндалинах если бы врач не сказал!кариеса нет!Не работаю.еще беспокоит то,что продолжается очень длительное время насморк.Подскажите,пожалуйста,что делать и чем лечиться?
заранее благодарен Вам!

Ответ:

Здравствуйте, либо инфекция не отреагировала полностью на назначенное лечение, либо был эпизод повторного инфицирования, в любом случае показан повторный визит к врачу чтобы разобраться с налетами и насморком
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.