Вопрос посетителя 'анна ' №83862

 
анна , умань

Вопрос:

добрий день! динтині 1,8 почався насморк, ну як сказати так трошки, але ми уже навчані, бо у нас від насморку йде ускладнення на вуха, тай я з разу ж почала промивати нос хьюмером і закапувати вуха отіпаксом, а нос фармазоліном. але проблема в тому що соплі не тичуть, трошки виділяються такі біленькі прозорі, але у дитини десь там глибоко вони, дитини гундосить і така якась закумаряна . шо нам робити як лікувати якщо промивання і закапування не дає результату ну я його не бучу. лікуємось 2 день, чи я так бистро жду результату? дякую

Ответ:

Здравствуйте на Ваш вопрос лучше отвечать после очного осмотра
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.