Вопрос посетителя 'Надежда' №83551

 
Надежда, Киев

Вопрос:

У меня гайморит нетипичный- нос не заложен, голова не болит. Как сказал врач гной стекает по задней части носоглотки Сейчас гноя нет, просто "катаральное явление" из-за которого ощущение, будто пленка в горле мешает, все время хочется откашлять (хотя это не помогает). Заостряется особенно к вечеру. Пила антибиотика, к сожалению эфекта нет.Подскажите, что делать. Заранее благодарна!

Ответ:

Здравствуйте, проведите обслеждование пазух носа, обследжуйте глотку на наличие патогенов, у врача оцените состояния ротовой полости и ЖКТ
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.