Вопрос посетителя 'Надежда' №83360

 
Надежда, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. У моей дочери обнаружили аденоиды и кисту, посоветовали быстро сделать операцию. Так ли это обязательно и опасно? Можно ли с этим жить? И возможно ли лечение без операции?

Ответ:

Здравствуйте, и аденоиды и ксита имеют определенные размеры, медпоказания к их удалению Жить нужно, а вот делать ли операцию можно сказать после очного осмотра и дообследования
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.