Вопрос посетителя 'Юлия' №82052

 
Юлия, Ровно

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что делать. 2 дня у меня был обычный насморк,а сегодня чувствуется боль над носом и также голова болит. Нос очень заложен и постоянно течет. Выделения зеленоватые. Что это? Посоветуйте хорошее лекарство,что-то конкретное. Заранее спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, конкретно посоветую пройти обследование пазух носа и конс. ЛОР врача - у Вас признаки острого воспаления пазух носа, показана антибактериальная терапия
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.