Вопрос:
Здравствуйте!
У меня неуклонно снижается слух. Притом, как говорится, тут слышу - тут не слышу. Как в самолете, вроде заложены уши и постоянный шум в ушах. Если уши "продуть" - хорошо слышу, но тут же снова "закладывает". Думала, может пробки, обращалась к врачу - ничего не нашли.