Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лечить кисту. Я приболела, лечили гайморит - перешло во фронтит: затемнение непонятное было при первом рентгене. Через 8 дней сделала повторный рентген - сказали киста. Затемнение на рентгене возле носа справа, и на лбу чуть-чуть. Подскажите как вылечить, или если удалять, то как? Тяжело дышать немного, подскажите на сколько тяжелая операция и через что она делаеться: через нос, или по-другому?