Вопрос посетителя 'Людмила' №74501

 
Людмила, Черновцы

Вопрос:

Щекотка в горле, от которой хочется кашлять. Ни температуры, ни насморка, вообще никаких других признаков болезни нет. Только это щекотание. Уже достало, две недели не проходит. Что можно сделать? Спасибо.
PS не курю.

Ответ:

Здравствуйте, раздражение в горле может быть вызвано как патологией глотки, так и патологией ЖКТ. Нужен осмотр ЛОР врача и гастроэнтеролога
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.