Вопрос посетителя 'Ольга' №74117

 
Ольга, Ульяновск

Вопрос:

Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года 7 месяцев. После начала посещения садика и постоянных заболеваний, получили воспаление аденоидов. Делали эндоскопию, аденоиды 1-2 степени. Лечимся назонексом уже месяц. Кроме того даю еще гомеопатию, а именно ИОВ-малыш и масло ТУИ. Периодически ребенка беспокоит храп и заложенность носа ночь, из-за этого плохо спит. Одной знакомой ЛОР прописала ребенку с аденоидами 2 степени гомеопатический препарат "Лимфомиозот". По словам знакомой ребенок практически перестал храпеть сразу после первого дня приема препарата. Она очень довольна. Отзывы в интернете об этом препарате в основном положительные, назначают и маленьким деткам. Но лично меня смущает, что в аннотации написано "от 18 лет".
Скажите пожалуйста, можно ли его давать детям от 2- лет? Ребенка очень беспокоит храп по ночам! Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, я использую в своей практике лимфомиозот у детей
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга, Ульяновск

Вопрос:

Спасибо Вам большое за ответ. Хотелось бы уточнить, Вы назначаете лимфомиозот именно при лечение аденоидов?

Ответ:

Здравствуйте, использую лимфомиозот в разведении у детей при аденоидитах
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.