Вопрос посетителя 'Сергей' №70781

 
Сергей, Омск

Вопрос:

Месяц назад попала пластмассовая соринка ( 2мм.) в носоглотку. До сих пор мешает по утрам в носоглотке, затем ощущение инородного тела спускается вправо вниз к кадыку, сплю, спуская голову ниже уровня тела, иначе задыхаюсь, днем постоянно кашель, так как хочется откашлять соринку. МСКТ глотки и гортани, ларинготрахеоскопия , бронхоскопия, рентген, эндоскопия инородного тела не выявили, МРТ головного мозга паталогий не показало. Флюорография в порядке. Что можно сделать, чтобы перестало мешать.

Ответ:

Здравствуйте Сергей, думаю, что проблема в психологическом ощущении инородного тела, ЛОР-помощь в данной ситуации не нужна.
С уважением, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.