Вопрос посетителя 'Андрей' №65040

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Здраствуйте!У меня фарингит,горло красное когда ложусь спать начинает сушить и дереть горло,начинаеться кашель.Чем подскажете личиться,кроме как полоскания?спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, раздражение в глотке можно снять при помощи аэрозолей (хлорофиллипт,каметон), а лучше уточнить причину фарингита, пролечить глотку основательно у специалиста
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.