Вопрос посетителя 'Илона' №63725

 
Илона, Могилев

Вопрос:

Здравствуйте. У меня практически постоянные несильные боли в горле (хронический тонзилит), постоянно образуются твердые пробки в левой миндалине. Боли лечу полосканиями, ангинами лет 15 не болею (мне 36). Но уже в течение 3 лет беспокоят боли в суставах и высокий АСЛО при нормальных остальных анализах. После родов (3,5 месяца назад) беспокоит слабость и потливость, причем температура не поднимается выше 36.1 и очень сильные брли в пятках и кистях. В локтях и коленях меньше. Подскажите пожалуйста, удаление миндалин является необходимым при такой картине, или есть какая то альтернатива? В настоящее время кормлю малышку грудью, поэтому арсенал средв ограничен. Большое спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, удаление миндалин в таком случае будет иметь смысл после проведения противовоспалительно лечения, конс. ревматолога и прекращения лактации
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.