Вопрос посетителя 'Наташа' №62952

 
Наташа, м.Новодністровськ

Вопрос:

Добрий день! Скажіть будь-ласка, у мене раз або буває два раза на місяць починається раптовий нежить,видилення з носу, а також збирається слизь між носом та горлом, я тоді боюсь що це може якись вірус і починаю пити ацетилсаліцинову кислоту таблетку, дві , і на другий день проходить, може це алергія. чи якись вірус у організмі час від часу прогресує. Буду вдячна за відповідь.

Ответ:

Здравствуйте, выделения из носа могут быть проявлением как аллергии, так и воспалительного процесса. Обратитесь на консультацию к ЛОР врачу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.