Вопрос посетителя 'Лариса' №62728

 
Лариса, Хмельницкий

Вопрос:

здравствуйте.У меня случилась такая ситуация:я переболела грипом,при чем с ужасным насморком,и у меня заложило уши правое немного,а левое посильней,но болей нет.Я так понимаю что это отит,но также я уже 2 дня капаю уши отинумом,и почему-то все-равно ето не проходит.Что бы вы посоветовали еще сделать?!
Врач Писаренко Виктор Николаевич Писаренко Виктор Николаевич
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день, Лариса. Вам необходимо произвести рентгенографию придаточных пазух носа (для исключения причины отита - синусита), а также, Вам показана аудиометрия и обязательный осмотр ЛОР врача, т.к после перенесенного гриппа могут наступать осложнениия как со стороны среднего уха, так и со стороны внутреннего уха.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.