Вопрос посетителя 'Мурад' №62605

 
Мурад, Рязань

Вопрос:

Здравствуйте! поможет ли курс уколов Гентамицин-К ,так же аквамарис при начальной стадии гайморита?
Врач Писаренко Виктор Николаевич Писаренко Виктор Николаевич
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Здравствуйте Мурад, обратитесь пожалуйста к ЛОР врачу - очно! Есть много методов лечения при "начальной стадии гайморита". Гентамицин применяется в эксклюзивных случаях, но точно не в Вашей ситуации, т.к. это - ототоксический препарат, вызывающий глухоту.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Мурад, Рязань

Вопрос:

Здраствуйте.обратился по вашей рекомендации к ЛОР врачу. сделали снимок обнаружили гайморит. сделали прокалывание хряша.гнойных выделений не обноружили.прописали цефазолин 3 раза в день и эриус один раз день. головные боли только усилились.подскажите стоит ли продолжать это лечение или обратиться к другому врачу
Врач Писаренко Виктор Николаевич Писаренко Виктор Николаевич
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Проконсультируйтесь у врача невролога, пусть эти два доктора решат вместе Вашу проблему.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.