Вопрос посетителя 'Наталия' №62517

 
Наталия, Анталия

Вопрос:

Здравствуйте доктор, мальчику 7 ой год, в ноябре была операция аденоиды, мендалины увеличенны 3 раза после операции болели ангиной, в данный момент уже второй месяц сопли.
Есть аллергическая реация, пыльца деревьев и травы (цветение круглогодично) аллергию лечили месяц чихание переодически проподает. Помогите !!!!! сопли что с ними делать ???? промываем каждое утро - можно ли так долго промывать ?

Ответ:

Здравствуйте, нужно провести активное лечние аллергии, максимально ликвидировать контакт с потенциальными аллергенами, провести СИТ, проверить повторно носоглотку и ротоглотку на наличие инфекции, провести санацию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.