Вопрос посетителя 'Наталья' №58851

 
Наталья, Киев

Вопрос:

Добрый день, подскажите пожалуста что делать. Моему сыну в июне 9 лет, аденоиды 3 степени, оперировать. Лечение никакого не назначают. Ребенок не болеет , редко насморк. Но храпит ночью и спит с открытым ртом. + к етому у нас воспаленные большие гланды .но ангиной не болеем, ушами тоже.
К нашему Лору перестала ходить, ОНА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ назначить нам лечение, просто посмотрев без анализов удаляйте. Оперировать боюсь. Скажите, если лечение аденоидов, как их лечить и как уменьшить гланды.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.