Вопрос посетителя 'Олеся' №56344

 
Олеся, Одесская обл.

Вопрос:

Здравствуйте, моя дочь(3,5 года) переболела ларинготрахеитом стеноз 3 ст.. , скажите пожалуйста, нужны ли какие-то препараты для иммунитета (боюсь что снова заразиться)? и стоит ли ее отпускать в детский сад (после болезни прошло 1 неделя)?

Ответ:

Здравствуйте, на эти вопросы может ответить Ваш педиатр после осмотра ребенка. С уважением, Образцов И.Г
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.