Вопрос посетителя 'Алла Никутина' №55812

 
Алла Никутина, Вознесенск

Вопрос:

у моего мужа два года свист в ушах,были на приёме у лора, он сказал из-за того что скривлена носовая перегородка, выписал тринтал и капли в нос, результатов не дало.Сейчас появились головные боли, посоветуйте что нам делать и куда обратится за консультацией

Ответ:

Здравствуйте, обратитесь в ЛОР отделение, либо центр слуха, где Вам проведут обследование слуха, уточнят диагноз и причину головных болей, + конс невролога. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.