Вопрос:
Добрый день, ответьте пожалуйста на такой вопрос,работаю администратором в стоматологии. работаю прямо в кабинете с врачами, стол находиться возле кресел, где лечатся пациенты, место рабочего отдельно для администратора нет. с ноября начало закладывать нос....как только пришла туду работать это и началось. пото чихание и постоянное закладывание носа, отёчность под глазами и насморк.Думала гайморит и не спешила с выводами. Всё это время закапывала нос...потом стала пить синупрет, ночью один раз, но закапываю нос.Может ли быть аллергический ринит на препараты, которые используют в этой стоматолгии( обработка инструментов и т.д.).Если да- то стоит ли менять место работы.Насколько знаю на пыльцу и пыль домашнюю, но вот на препараты не слышала.Раннее никогда этого не было, единственно иногда на порошки чихание. Спасибо.