Вопрос посетителя 'Максим' №50896

 
Максим, Полтава

Вопрос:

Добрый день!!!!
Подскажите пожалуйста такой вопрос!!!!!!! У меня на протяжении уже 1,5 месяца есть першение в горле по утрам, и поздно вечером, температуры нет, и каждое утро ощущается сухость в области горла, а так же наблюдается по утрам налёт на горле. К врачу не ходил времени к сожалению не было! Подскажите пожалуйста чем и как это лечится!!!!!!! Спасибо!
Врач Писаренко Виктор Николаевич Писаренко Виктор Николаевич
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Вам необходимо проконсультироваться у врача гастроэнтеролога на предмет рефлюкс-эзофагита, причиной которого может быть патология желудочно-кишечного тракта.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, обратитесь к ЛОР врачу и гастроэнтерологу. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.