Вопрос посетителя 'светлана' №50729

 
светлана, котельниково

Вопрос:

здравствуйте доктор! моему сыну 2.5 года у него постоянно храпит нос даже когда он не болеет подскажите что это может быть? закапываю снуп но все равно нос храпит.
Врач Писаренко Виктор Николаевич Писаренко Виктор Николаевич
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Причинами данного состояния могут быть: аденоидные вегетации, увеличенные миндалины, искривление носовой перегородки, аллергический ринит и т.д. Нужно проконсультироваться у ЛОР врача, уточнить диагноз и уже потом решить с вариантами лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, для уточнения причин необходим осмотр ЛОР врача. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.