Вопрос посетителя 'Алина' №48463

 
Алина, Житомир

Вопрос:

Здраствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, мне поставили диагноз - хронический гайморит (он пошол от зуба - когда вырывали зуб кусочек оставили), два раза уже делали прокол. При проколе гноя выходило мало Но буквально через месяц гайморова пазуха опять по снимку была полность забитая. И так 2 раза. Потом сделали операцию и чуствовала я себя нормально буквально 1,5 года. Сейчас опять гайморовая пазуха полная непойму почему ничего не помагает. Может что-то посаветуете что делать?

Ответ:

Здравствуйте, обратитесь к хирургу стоматологу дополнительно. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Евгения, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте!У меня постоянно насморг особенно по утрам Уже несколько месяцев болит голова впереди и глаза в глазах как жар .На твердом небе какоето уплотнение и оно постоянно болит врачи посылают от одного к другому и не чего не находят снимков не делают нашли герпес прокалываюсь но улучшения ноль заранние благодарна!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.