Вопрос посетителя 'Лиана' №46956

 
Лиана, Запорожье

Вопрос:

В течении 4 месецев 1 раз в месяц ребёнок болеет ангиной,возрост ребёнка год и два
Врач Кот Вячеслав Федорович Кот Вячеслав Федорович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день, Лиана.
Необходимо исключить носительство или персистирующую инфекцию ротоглотки (сделать бакпосев), инфекционный мононуклеоз (анализ крови на специфические возбудители). При исключении данной патологии, обсудите с лечащим врачом рациональность удаления миндалин. Подробнее на Ваши вопросы смогу ответить после очного осмотра. Будьте здоровы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лиана, Запорожье

Вопрос:

Большое спасибо

Ответ:

Обследуйте ребенка у ЛОР врача и педиатра. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.