Вопрос посетителя 'мария' №45752

 
мария, саратов

Вопрос:

3 месеца назад у меня обнаружили в гайморовой пазухи кисту сказали сделай томографию потом придешь я не стала делать сделала повтор снимок рентгена и мне сказали что ее больше нет. пошла к доктору а доктор она имеговорит я вижу что она стала меньше но все таки имеется . значит рентгенолог ошибся подскажите пожалуйста кому мне верить?

Ответ:

Здравствуйте, Вы можете получить альтернативное мнение, обратившись в любую другую клинику, чтобы разрешить этот вопрос. Действительно, томография ППН поможет детально рассмотреть пазухи и дать ответ на вопрос. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.