Вопрос посетителя 'Гульнур' №43920

 
Гульнур, Кызылорда

Вопрос:

Здравствуйте! У меня вопрос. у ме6ня в последнее время были частые головные боли, поэтому я решила показаться к невропаталогу. Он мне сказал снятьь МРТ. Я сняла, а там мне поставили диагноз энцефалопатия, этмиодит, также киста гайморового пазуха. Теперь мне лор врач говорит чстобы я сделала операцию. Я не знаю как мне поступить один врач говорит что снимок даже не похож на кисту, а похож на фиброзное образование, а другой говорит что вместе с кистой еще есть жидкое образование. у меня болит лицевая часть и лоб. размер 2,7х2,2 и 2,6х1,8. Что вы мне посоветуете?
Врач Молотов Александр Викторович Молотов Александр Викторович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день.

Конс. и лечение у ЛОР врача (Эндоскопическое лечение, диагностическая пункциия в-ч пазухи для уточнения окончательного диагноза и\или хир.лечение)

Выздоравливайте.

ЛОР врач МОЛТОВ А.В.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Гульнур, Кызылорда

Вопрос:

Здравстувуйте еще раз! А если сделать операцию, то какие могут быть последсттвие? Мне здесь говорят, что все будет в порядке. Но я читала что может повториться рецидив. На счет этого что вы мне посоветуете? вообще можно ли не делать операцию, а просто лечить?

Ответ:

Здравствуйте, рецидивы могут быть как и осложнения в малом проценте случаев, вопрос оперироваться или нет решаете Вы С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.