Вопрос посетителя 'Яна' №43158

 
Яна, Киев

Вопрос:

Добрый день! Сыну 5 лет. Только в садик пойдем 2-3 дня, все вирусы наши то гайморит, то бронхит, трахеит сопли кашель то сухой удушливый, то слизью давится, то ацетон поднимался, лекарства которые выписывают врачи, почти не помогают, переходим на народные средства потихоньку выкарабкиваемся. сидим дома все отлично. Врачи советуют сдать анализы на иммунитет, подскажите в чем может быть причина частых болезней и какой именно анализ лучше сдать для проверки иммунитета.
Врач Молотов Александр Викторович Молотов Александр Викторович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день.

1. Конс. педиатра.
2. Конс. иммунолога ( по-показаниям).
3. Обследование (посев из носоглотки на резистентность к а-б. ) и 1-2 или 3 курса комплексного лечения (гомео, фито, физметоды, местное, крио закаливание терапия и др.) у другого лор врача.
Перезвоните.

Выздоравливайте и начните с весны -лета закаливание.

ЛОР врач МОЛОТОВ А.В.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.