Вопрос посетителя 'ольга' №42609

 
ольга, Погребище

Вопрос:

Добрый день. у моей мамы под ухом какая то шишка. говорит что болит, дергает и отдает в голову. год назад, зимой она была у стоматолога ей сказали что это воспалился лимфоузел и назначили какие то уколы. вроде прошло. теперь опять то же самое только побольнее. она не знает к какому врачу ей обратиться - к стоматолоку, лор или может хирургу.. подскажите пожалуйста что ей делать. заранее благодарна.
Врач Молотов Александр Викторович Молотов Александр Викторович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день.

Небходима консультация другого хирурга- стоматолога, хирурга и ЛОР врача - для уточнения окончательного диагноза и выборе тактике лечения.

Выздоравливайте.

ЛОР врач МОЛОТОВ А.В.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте. Вы будете правы, если Вашу маму осмотрят все специалисты, включая стоматолога, ЛОР врача и хирурга, так как причиной лимфаденитов и другой патологии в этой зоне могут являться воспалительные процессы , лечением которых занимаются Вами указанные специалисты. С уважением, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.