Вопрос посетителя 'Елена' №37665

 
Елена, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый день!
Ребёнку 1год и 11 месяцев, вчера дома нашёл ушную палочку и воткнул себе в ушко, очень плакал, крови не было. Показывались врачу, он поставил диагноз: ушиб барабанной перепонки.И назначил профилактическое лечение: аугментин - суспензия, риназолин капать в носик, и, если будет температура - нурофен. А ночью из ушка пошла кровь, на приём нам только завтра, что делать сейчас? и какие последствия травмы? Заранее благодарю!
Врач Кот Вячеслав Федорович Кот Вячеслав Федорович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день, Елена.
Если кровотечение остановилось, - постараетесь попасть на прием к ЛОР врачу по-раньше. Если кровотечение продолжается, - вызовите скорую помощь или самостоятельно едзжайте в дежурное детское ЛОР отделение. Всего хорошего.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.