Вопрос посетителя 'Максим' №32557

 
Максим, Киев

Вопрос:

Добрый день . У меня проблема: была травма носа, сделали операцию в 2005 г. по выравниванию носовой перегородки, удалили всю хрящевую ткань, как следствие седловидный нос. Дышать стало легче . Но результатот неудач - хронический тонзиллит. Три раза в год болею на гнойную ангину, есть гнойные пробки, высокая температура. Часто покалывает сердце. Полоскание и лечение(орошение, промывание антибиотиками у врачей) ничего непомогает. Вердикт ЛОРА- удаление миндалин. Наступила осень сново ринит, отхарькиванье гнойной слизью. Подскажите ка лутше поступить в данной ситуации? Как можно попасть к Вам на консультацию? Мое виденье - провести санацию горла, после чего выдержать какой-то период и произвести процидуру ринопластики. Мне очень важно Ваше мнение. Заранее пасибо
Врач Кот Вячеслав Федорович Кот Вячеслав Федорович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день, Максим.
Подробно ответить на Ваш вопрос смогу после очного осмтра. Запись на прием по телефону 067-5065206, 095-4655052
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.