Вопрос посетителя 'Марина' №32045

 
Марина, Казатин

Вопрос:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у моего ребёнка 6 лет вечные проблемы с носом.У неё аденоиды.Уже лечили разными способами(капали, выгревали и т.д.)Ни чего не помагает.Она постоянно говорит в нос,ночью храпит, потому что не может дышать и постоянно сопли.Скажите пожалуйста чем можно пролечиться , что бы оно точно помогло.Заранее благодарна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.