Вопрос:
Добрый день.
У меня периодически идет из носа кровь. Причем, похоже, из одного и того же места (как вроде капилляр один и тот же лопается). Крови немного (иногда даже не успевает вытечь), но часто иногда несколько раз в день, и так пару раз в месяц. Давление в норме, следила. Подскажите, что это может быть? И как с этим бороться? Спасибо.