Вопрос посетителя 'Валерия' №29763

 
Валерия, Одесса

Вопрос:

Ребенку 5 лет, пришел из садика и пожаловался на то,что он съел какой-то орех и теперь болит горло,Показали лору,педиатру ,сказали ,что просто красное горло.Мы переживаем,вдруг кусочек ореха застрял где-то в горле или спустился ниже.Ребенок ночью закашливается ,мокрый лающий кашель, Уже прошло12 дней с момента .
Врач Кот Вячеслав Федорович Кот Вячеслав Федорович
Оториноларинголог (ЛОР)

Ответ:

Добрый день, Валерия.
Ответ на Ваш вопрос следует искать в результатах Общего анализа крови, Ренген-исследовании органов грудной клетки, дополнит общую картину бакпосев со слизистой глотки. Если в результатах дообследования будут признаки воспалительного инфекционного процесса, то об инородном теле дыхательных путей можно не волноваться, иначе, - показана бронхоскопия.
Будьте здоровы. Всего хорошего.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.