Вопрос посетителя 'Николай' №214120

 
Николай, Воронежская обл.

Вопрос:

Здравствуйте! С детства страдаю ушами на левом делали операцию в детстве, теперь вот правая начала, на левой практически слуха нет, слышу с метр плохо. Наш лор говорит у меня отит и грибок в правом больном ухе, все которые препараты капли есть для ушей не помогают, в данный момент спасаюсь Мирамистин, мазь гидрокортизон, тридерм, сейчас уже не помогают. Диагноз ухо, постоянно затыкается слух в ухе шкворчит, я пальцами за ушную раковину верх вниз подергаю, вроде бы как выделение в низ стекают слух сразу нормальный, но через минуту две опять затыкает. Беру спичку с ватой вставляю в ухо и вот куда я упираюсь я от туда достаю выделение цвет чистый белый и его так мизерно мало прям кончик иголки и он затыкает мне слух. Помогите что делать, если ушные капли не помогают куда бежать и что делать? спасибо.
Врач Жданюк Виктория Константиновна Жданюк Виктория Константиновна
Оториноларинголог (ЛОР)
Сурдолог

Ответ:

Добрый день, Николай! Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация специалиста. После проведения диагностики доктор сможет установить диагноз и составить дальнейший план лечения.
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Кафедра современной медицины»
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Мария , Тула

Вопрос:

Добрый день!
Пила долгое время антибиотики, потом заболело горло+белые комки на мендалинах(никогда такого не было)взяли мазок, обнаружили стрептококк пневманиум, прописали лечение,после проделанного лечения ,взяли контрольный мазок на стрептококк вестибулярис, результат 1•10^4.жалоб не было. Прошло неск. месяцев, меня ничего не беспокоит, но замечаю на одной гланде вглубине ее, комочек белый,переживаю что-то не так? и опять какой то стрептокок, хотя врач сказал что это норма, мол, от еды остаётся. Но почему не проходит? И почему только на одной??
Заранее благодарю!!!?
Людмила, Кременная

Вопрос:

Здравствуйте, у меня с детства гнило ухо , сейчас в ухе зарос проход что это такое, и что делать
Андрей , Шостка

Вопрос:

Добрый день. Такой вопрос, мне сейчас 24 и до этого возраста с детства сиплый голос. Это лечится?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.