Вопрос посетителя 'Денис' №213246

 
Денис, Киев

Вопрос:

Добрый день ! Уже несколько мес мучает заложенность носа, началось все после того как приехал с отпуска на протяжении нескольких недель каждое утро был заложен нос , чихал , выделения желтого цвета , иногда шла кровь после сморкания . Пришёл к врачу , она поставила диагноз стафилококковая инфекция , выписала (полидексу и ещё разные таблетки ), неделю брызгал и пил это , но ничего не проходило, записался к врачу ещё раз, но так как она была в отпуске меня отправили к терапевту , где мне выпивали курс антибиотиков на 3 дня (честно не помню каких и нигде не записано), и через 3 дня все прошло полностью . Прошло месяца 2 и снова повторяется та же ситуация , каждое утро заложен, не так сильно , но все же по утрам это очень раздражает , на протяжении дня чувствую небольшую заложенность , но больше никаких симптомов . Снова сходил к ЛОРу, она снова выписала брызгать Изофру теперь и что-то для иммунитета и сказала витамины попить , вот уже неделю брызгаю и ничего не проходит :)
Врач Жданюк Виктория Константиновна Жданюк Виктория Константиновна
Оториноларинголог (ЛОР)
Сурдолог

Ответ:

Добрый день, Денис! Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация специалиста. После проведения диагностики наш доктор сможет установить диагноз и составить дальнейший план лечения.
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Кафедра современной медицины»
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.