Вопрос посетителя 'Лера' №21196

 
Лера, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте. У меня с начала года появился странный насморк - в течении 2-3 недель постоянно заложенный нос, я регулярно капаю, потому что не могу нормально дышать. При этом нос сухой, нет соплей как при обычном насморке. Потом всё проходит. Примерно через месяц опять закладывает нос. И так уже с конца осени. Аллергиями никогда не страдала. Подскажите, что это и как от этого избавиться, а то начинаю привыкать к каплям.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.