Вопрос посетителя 'Артём' №210390

 
Артём, Никополь

Вопрос:

Здравствуйте. У меня возникла проблема. У меня начало закладывать правое ухо. Я вроде бы и слышу, но как то глухо. И ничего не болит. Просто ухо заложило. Уже два дня так держится. Что мне делать ?
Врач Жданюк Виктория Константиновна Жданюк Виктория Константиновна
Оториноларинголог (ЛОР)
Сурдолог

Ответ:

Добрый день, Артем! Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация специалиста. После проведения диагностики доктор сможет установить диагноз и составить дальнейший план лечения.
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Кафедра современной медицины»
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.