Вопрос посетителя 'Давид' №206259

 
Давид, Бердянск

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз хронический фарингит. Доктор хотел попробовать обойтись без антибиотиков и прописал мне часто полоскать ромашкой, но мне это не помогло. Я сейчас уехал в другой город на несколько месяцев и не могу к нему сходить. Но мне надо пить антибиотики (Оспамокс 6 дней плюс Фромилид 7 дней-всего 13 дней) по желудку (курс антихелкиобактер). И я читал что эти антибиотики и при фарингите прописывают. Вы не могли бы мне подсказать могу ли я вместе с желудком и свой хрон. фарингит пролечить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.