Вопрос посетителя 'Максим' №199818

 
Максим, Северодвинск

Вопрос:

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У девушки болит горло(больно глотать) и нос. Нос именно болит и он заложен. Спрей использовать больно, скорей всего повреждена слизистая. При этом "высмаркивается" кровью, ну немного, но все же. Я думаю из-за слизистой, из-за того что не заживает. Подскажите что делать и что принимать. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.