Вопрос посетителя 'Лиза' №198181

 
Лиза, Днепр

Вопрос:

Пожалуйста, помогите( Я уже два месяца не могу слезть с нокспрея. Очень переживаю что он перестанет помогать и этот процесс затянется. Капаю только на ночь, так как просто не могу спать не дыша, начинается паника. Пробовала капать только в одну ноздрю, и все равно паника, бессонная ночь. А терпеть, мучатся и не спать у меня не получается, я сама учусь в меде и вы понимаете как там важен сон. Прошу может вы знаете как мне помочь другим способом.
P.S. Была у ЛОРа, сказали что проблема в искривленной перегородке, но я до этого стабильно раз в пол года гость у ЛОРов (у меня хронический тонзилит) и не один не сказал что у меня что то не так с перегородкой , хотя все осматривали нос, и я даже сдавала мазок, результаты которого, по словам врача, были хорошими.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.