Вопрос посетителя 'Мария' №198015

 
Мария, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня сейчас протекает грипп, который задействовал и нос (насморк), и горло (активный продуктивный кашель). Я пользуюсь сосудосуживающим спреем. Раньше, во время насморка, я пользовалась им достаточно долго, и, рано или поздно, прекращала его использовать. Раньше он действовал 10-12 часов. В этот раз его действия хватает на 3-4 часа. Почему так происходит? Мой нос разучился принимать такие препараты, или как?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.