Вопрос посетителя 'Виктория' №197799

 
Виктория, Винница

Вопрос:

Добрый день, мне поставили диагноз двусторонний гайморит, жёлтых или зелёных выделений нету, только прозрачные. Лечусь уже 8 день. Пью флемоксин Солютаб, Синупрет, циннабсин, промываю нос солевым раствором, раствором с фурацилином, капала в нос синус лифт актив,но после него заложенность носа хуже становится, сейчас присутствуют такие симптомы небольшая заложенность носа и когда капаю нафтизином, немного кровяные выделения. Хочу вас спросить что делать дальше? Возможности пойти к врачу нет, так как в другом городе.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.