Вопрос посетителя 'Руслан' №181582

 
Руслан, Хмельницький

Вопрос:

доброго дня, я розумію що діагностика і консультація захворювань на відстані майже не можлива, але тим не менш. хлопець 17 років, скарги в основному та важке дихання через ніс, інколи взагалі не можливе, храп, спостерігаються невеликі серозні виділення, на рентгенограмі пат. змін не виявлено, обєктивно дещо викривлена носова перегородка, з анамнезу встановлено, що захворювання розпочалось на фоні ГРВІ, насморок не проходив більше 3 місяців, під час якого хворий використовував краплі торг назва (Назі спрей), вони спочатку були дуже ефективними потім відбулось привикання. і стало робитись дещо погано від них.захворювання триває вже бля 2-2.5 років, під час доби є фази загострення і ремісії. Підкажіть будь ласка хоть щось, заздалегідь дякую

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.