Вопрос посетителя 'Светлана' №176719

 
Светлана, Нарьян-Мар

Вопрос:

Здравствуйте! У меня возникла проблема, возможно именно Вы сможете мне помочь!
26 апреля у меня заболел зуб, было больно нажимать-кусать, потом стало пульсировать, заболела голова в районе уха-пульсировало.
На третий день я поехала в стоматологию, мне сняли мостик и удалили зуб, он оказался с гноем. После чего поднялась температура 37 и 5.
Ночью из носа капал гной.После этого я стала замечать запах гноя из носа.Температура была 37 и 3,на протяжении 4 дней.
После того как удалили зуб, по рекомендации врача-лора, я стала пить антибиотики Ципринол (прописали на 14 дней),
капаю в нос капли називин 3 раза в день (т. к . первые дни закладывало ноздрю со стороны зуба),
и мирамистин в нос (часто капаю).На данный момент я пропила 8 дней антибиотики,
Запах гноя из носа остается, он меня очень беспокоит. Нахожусь на больничном.
Как Вы считаете требуется ли операция или промывание гайморовых пазух?
Правильно ли на Ваш взгляд назначено лечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.