Вопрос посетителя 'Настасья' №165978

 
Настасья, Сочи

Вопрос:

Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться в моей проблеме!
На шее воспалились лимфоузлы, под нижней челюстью , обратилась к врачу, сдала анализ крови, который не показал каких то отклонений! Флюорография в норме, УЗИ лимфоузлов, увеличены больше слева, на момент исследования признаков абсцедировния нет, по заключению признаки лимфаденита подчелюстной области! Лечение было назначено следующее: вильпрофен, иммудон, капли лимфомиазот! Прошло 3 недели, неприятные ощущения все так же, болит голова температура 37 иногда бывает, тянет и иногда стреляет немного в уши! На данный момент заложен нос и ощущение как будто я заболеваю! Врач назначил таблетки изопринозин на 10 дней! Скажите пожалуйста, долго ли неприятные ощущения будут оставаться со мной, и стоит ли уже паниковать, прочитала массу страшных диагнозов которые начинаются с лимфоузлов! (Сразу скажу не так давно сдавала анализы на вич, гепатиты и тд) заранее благодарна Вам за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.