Вопрос посетителя 'Игорь' №155216

 
Игорь, Харьков

Вопрос:

Добрый день!
Уже на протяжении 3х лет страдаю очень частыми заболеваниями гайморита, примерно раз в 2 месяца. Началось все с того, что начинает болеть горло (обычная простуда), если я его не вылечивал в течении 3х дней, то это все заканчивалось гайморитом. Дошло до того, что могу сразу им заболеть, достаточно просто, чтобы кто-то дома простудился (жена или дочь). Ходил к ЛОРу, сделали томограмму, кист в пазухах нет, перегородки не искревлены, сказала пропить Бронховаксон и Имупрет, пропил 2 пачки Бронховаксона с перерывом в 10 дней, но это помогло не надолго. Пожалуйста, подскажите что мне делать и как с этим бороться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.