Вопрос посетителя 'Zara' №142592

 
Zara, Тюмень

Вопрос:

Здраствуйте,доктар!Ударилась носом (удар был на костный скелет носа) удар был не сильным, кровь не текла,появилась шишечка и небольшое покраснение,шишка прошла,вроде все было нормально,лишь на ощупь осталось небольшое уплотнение я его растирала чтобы рассосать,после, нос припух на месте удара,появились болевые ощущения,чувсто онемения, как бы чувствительность уменьшилось на месте удара,после, припухлость чуть-чуть уменьшилось,болевых ощущений нету,при пальпаци боль не чувствуется,но если частенько трогать начинает как бы ныть,обратилась к врачу,врач сказал что типа как бы надкостница,мазоль,ничем не мазать,не трогать,дать самому рассосаться,на рентгент не направил ....На ощупь уплотнение не твердое,как бы мягкое и расплющенное уплотнение(как припухлость)что это может быть?Уплотнение рассасется само,стоит ли чем нибудь мазать, чтобы побыстрее рассосалось(дней 20 прошло,а припухлость не спадает) Заранее Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.