Вопрос посетителя 'Юля' №142353

 
Юля, Ровно

Вопрос:

Уважаемый Игорь Геннадиевич
Меня зовут Юля. У моей мамы периодически возникает гайморит или слезятся краснеют и болят глаза. Последний раз она была у лора и сделала снимок, ей сказали, что скорее всего у неё в гайморовой пазухе инородное тело и ей нужно сделать томографию.Но томографию мама делать отказалась, у неё нет на это денег и пенсию она ещё не получает.
Гайморит прошёл, но глаз опять слезится. Подскажите, пожалуйста, что делать. Сколько стоит эта операция и делают ли её в Ровно? Возможно ли сделать томографию, а также операцию бесплатно для малообеспеченной семьи?
Заранее благодарю вас и жду вашего ответа
Юля

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.