Вопрос посетителя 'Виктор' №140240

 
Виктор, Ульяновск

Вопрос:

Такая ситуация: находясь в армии, был на стрельбах, от стрельбы автоматов и пулеметов с разных сторон у меня заложило оба уха, а так же появился свист, но дело в том, что правое ухо уже прошло через неделю, а вот в левом ухе свист есть и по сей день, а ведь прошло уже чуть меньше года. Боюсь, что это уже навсегда. Обращался в госпиталь, там мне ставили блокаду, а так же давали какие-то таблетки: данное лечение не помогло ;(
Скажите, возможно ли что-то сделать на данном этапе?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.